Работаем только с Юридическими лицами. Цены по запросу.

Cистема joker uno

Открыть и оборудовать собственный магазин – не только довольно проблематично, но и может поставить перед владельцами сложный выбор - какое оборудование лучше приобрести. Благодаря компании Новоторг ждать длительное время заказа, а затем еще и его установки больше не потребуется. Компания сегодня является лидером на рынке торгового оборудования, поэтому всегда может предложить выгодные решения для открытия торговой точки.

Система joker uno рассчитана специально на тех, кто заботится о своем бизнесе. В каталоге продукции представлены не только варианты ограждений, креплений, но и специфические установки для торговли одеждой и обувью. Здесь можно найти не только торговое, но и выставочное оборудование, которое используется на демонстрационных показах, в лучших витринах магазинов и ресторанов.

Благодаря системе труб joker можно переоборудовать любое помещение. Учитывая то, что Тула в основном наполнена магазинами и бутиками на первых этажах жилых домов, можно говорить о том, что установка оборудования осуществляется, основываясь на личных предпочтениях их владельцев. Благодаря этой системе, монтировать трубы для вешалок, тремпелей, а также другие приспособления для примерочных станет еще проще. Оборудование имеет доступную цену.

Купить систему джокер – значит быть уверенным в качестве проделанных работ. Особенно, если торговля производится верхней одеждой или обувью, которые сами по себе довольно тяжелые. Да и устраивать из бутика склад, где ничего нельзя разобрать, не хочется, поэтому, выбирая качественные стальные крепления, системы ограждения и оборудования для торговли, вы вкладываете в бизнес частицу вкуса и стиля.

Торговая система джокер включает в себя трубы, крепления, крючки, полки и даже систему ограждения. Так, кроме всего прочего можно выбрать и натяжные элементы, а также кронштейны и зеркала, чтобы оборудовать примерочную согласно всем правилам.

Очень важен и тот факт, что оборудование системы джокер выполнено из качественных металлических профилей с использованием хромированного покрытия, а также прочных деревянных вставок. Дополнительно такие системы торгового оборудования могут совмещаться с иными деталями интерьера магазина или бутика.

Благодаря системе крепления джокер можно разместить не только полки, зеркала или стеллажи, но и прочно установить витрины. Среди предложений в каталоге продукции также есть как стационарные, так и разборные системы, которые работают по принципу «разъезда» в то время, когда стандартная витрина не нужна. Широкий выбор диаметра труб помогает определиться именно с теми деталями, которые гармонично впишутся в интерьер и подарят бутику уют и привлекут больше покупателей.

Приобретая торговое оборудование системы джокер, вы делаете правильный выбор на пути развития своего бизнеса и привлечения клиентов. Такая система включает в себя комплексное оборудование не только маленьких бутиков, но и огромных торговых центров.